-
"Огромное удовольствие получила от этой книги. Как Евгений Васильевич обращается со словом – это просто искусство, завора..."
-
"Вернулась в 80-е, со смаком, спасибо автору, соседу по району, коллеге и сотруднику соседней редакции "Вожвтый . Тогда...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как я читал «Сквозь Буковый лес»С первыми книгами «Буковый лес» и «Эхо Букового леса» я уже был знаком. И конечно не мог..."
-
-
-
-
-
-
"Огромное Спасибо, мои дорогие Друзья!)) всегда готов радовать моих дорогих читателей всё новыми и новыми произведениями!..."
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
"Не смотря на то, что книга небольшая, читала ее долго, читать ее трудно. Страшная книга. Страшная тем, что наших маленьк..."