-
"Какая же чудесная и добрая книга! Приятно окунуться в мир чистоты, наивности и волшебства! Побольше таких деток как глав..."
-
"Горская очень качественно, на мой взгляд, описала то время в истории нашей страны. Ту пору, когда люди боялись ходить ве..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Безграмотно и бездарно. Прочитала треть и не смогла продолжить… А эти запятые после почти каждого слова просто убивают...."
-
-
-
-
-
-
"На мой взгляд книга абсолютно сырая, персонажи и сюжетные линии не проработаны, а как бы схвачены «по вершкам». По вопро..."
-
-
"You deserve the best! The most sincere, kind, and bright! Let the modern generation follow the example of responsive chi..."
-
-
-
-
-