-
-
"Прочитал на одном дыхании. Думаю основано на реальных событиях. Книга про настоящих войнов, мужскую дружбу и как-всегда..."
-
"Мне очень понравилась эта книга! Очень давно не хватало такой современной, но при этом качественной и интересной литерат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читать невозможно— странные обороты речи, текст никем не проверялся на грамотность. Что хотел сказать автор я, к сожален..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автор отлично пишет, с юмором и на злободневные темя. Мы слишком зациклены сейчас на картинках успешных успехов и не хот..."
-
-
"Отличная книга. Написана хорошо, но оставляет тяжелое впечатление, потому что отражает тяжелую действительность.... авто..."
-
-
-