-
-
-
-
"Очень понравилось, увлекло с первых страниц! Люблю такую тематику историй! Спасибо большое! Может, кто-то может посовтет..."
-
-
"Уже говорила, что очень атмосферно. Читается легко, уморили суббота и воскресенье. Желаю тебе все-таки превратить эту ид..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала рассказ. Очень душевно написано. Спасибо. Коротко, но ,ёмко и позитивно. Жду новых произведений. Удачи и вдохн..."
-
-
"Блестящая книга, очень рад, что нашел ее. Атаман Номах поначалу описывается как былинный герой, защитник сирых и убогих..."
-
"Спасибо за роман , очень интересный и читается на одном дыхании. В начале уж очень быстро развиваются отношения ребят, н..."
-
-
-
-
-
-
"Доброго времени суток! Читается легко и просто, афоризмы и философские высказывания выше всяких похвал.Обязательно к про..."
-
"Согласен с предыдущим комментарием. Мы остро ощущаем потребность доброты в суете и безумной круговерти нашей повседневно..."
-
-
-
-
"Довольно оригинально автор подошел к описанию бизнеса по-русски (пусть и взята бизнес-идея персонажей книги с японской м..."
-
-