-
"Люблю творчество Наталии. Прочла за несколько часов. Отличная книга,не отпускает после прочтения,заставляет задуматься...."
-
-
"Несколько странное впечатление. Автор – мужчина, но роман относится скорее к романтической фэнтези, более характерной пр..."
-
"Все было б хорошо – и завязка в духе Улицкой, и стиль языка хорош, да все сгубил обильный product placement и конъюнктур..."
-
"Этот роман сложно с чем-нибудь сравнить. Я прочитала очень много книг и пока не нашла ни одной похожей. Возможно, в стил..."
-
"Прекрасный вариант расслабиться вечерком после напряжённого дня или интересно провести часок свободного времени – прочит..."
-
-
"Написано очень по-русскосказочному, напевно, добротно – хоть в сборник русского эпоса помещай) К слогу стиха я обычно си..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга мне очень понравилось, автору удалось подчеркнуть всё необходимое и даже больше. Очень понравились мне многие эпиз..."
-
-