-
"Книга о первой любви. Мне нравятся такие романы, когда герои показаны еще совсем юными, со свежими чувствами и непосредс..."
-
-
-
-
-
-
-
"Детально проработанное, продуманное и интересное произведение, неожиданная концовка, увлекательно. Понравилось переплете..."
-
-
"Мне очень понравилась книга. Давно искала подобную Еве героиню с характером. Обычно сильному герою подбирают беззащитную..."
-
-
"Автор прекрасно чувствует слово, читается легко и непринужденно, завлекая тебя в интересный сюжет?Буду с нетерпением жда..."
-
-
-
"Спасибо! Затягивает! Читаю вслух и радуюсь, как динамично и свежо звучит история! Свежо, по-доброму, светло. Уверена, чт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-