-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга ни о чем. Это даже не книга, а какая-то статья с общими фразами. Деньги потратила впустую. Просто слова, никаких с..."
-
-
-
-
"Очень понравилась. Тонкий юмор, петербургский флер. Много узнала нового. Ходила искать памятник Ленину в Ботаническом са..."
-
"Ничего романчик, весьма интересно написал. Но я не любитель подобного жанра. Это же янг-адьюлт. Экшена не хватило может,..."
-
-
-
"Супер роман! Мне очень понравился. Хочется узнать, как дальше сложится судьба героев. За Нину переживала, словно это моя..."
-
"Разучились мы читать пьесы, когда в наше время технические средства дают широкие возможности драматургу поставить пьесу..."
-
-
-
"Как то ждала больше от этой книги. Хотелось больше узнать как сложились судьбы именно одеситов. А об этом было рассказан..."
-
-
-
-
-
-
-