-
"Купилась на Улицкую. Что ж, она не подвела. И Генис еще. Но остальное, это просто обман и неуважение составителей к чита..."
-
-
"Все романы Е. Водолазкина как будтл не имеют концовки. После «Лавр» и «Авиатор» остальное кадется простеньким. Исключени..."
-
-
-
-
"автор удачно скомпонован в книге отрывки из житий реальных святых, при прочтении возникают светлые чувства. но показалос..."
-
-
"Финал не поняла. Наверное, надо думать и размышлять, чтобы понять. Но, на удивление, думать не хочется. И перечитывать т..."
-
"Начал читать "Чагина", очень рекомендую. Несколько лет назад меня расстроил "Брисбен", я думал, что..."
-
-
-
"Очень краткие размышления Евгения Водолазкина в форме пьесы о взаимоотношениях Кирова со Сталиным и о личной жизни Киров..."
-
"Сильная книга. Из тех, что оставляют послевкусие, после которых хочется меняться, о которых думаешь и сопереживаешь геро..."
-
"Роман (или повесть?) – настоящий шедевр. В том изначальном (мы же про историю здесь?) значении слова: «квалификационная»..."
-
-
"Каждый год пишу Тотальный Диктант, поэтому, конечно, заинтересовался этой книгой и сразу купил. Сталкиваясь на многочисл..."
-
-
"Когда столько душевной боли и красоты в сказаном и недосказаном, хочется встретиться ещё с героями полюбившегося писател..."
-
"Достойная! Книга приоткрыла тему жизни, веры и мученичества, любви и её многогранной странности. Мне понравилась мысль п..."
-
-
-
-
"Это ещё один шедевр автора. Вололазкина можно читать и перечитывать бесконечно. Браво неповторимому, талантливому автору..."
-
-
-
"Слабая, мудрая, но слабая. Не получила того отклика внутри себя, который был после прочтения авиатора и тем более лавра...."
-
"Чушня редкая. Автор оттянулся, повеселился. Но меня хватило на три страницы, дальше, увы – неинтересно. Стилизация под д..."
-
-
"Это вторая книга Евгения Водолазкина, которую я прочитал после сборника «Совсем другое время». Приятно читать книгу обра..."