-
"Повесть меня глубоко впечатлила. Читать было легко, на одном дыхании – язык повествования лаконичный и очень образный од..."
-
"Очень трогательно, нет слов. Много слёз, к сожалению в Вашей романтической истории. Читается, намного лучше, чем смотрит..."
-
-
-
"В действительности все гораздо печальнее, мальчишки должны хотеть быть полезным своей стране. А вторая должна к этому ст..."
-
-
-
"Осень странный и не понятный сюжет . И с последних страниц непонятность только больше усилилась . Никакой развязки и смы..."
-
-
-
-
-
-
"Очень позитивная повесть, посмеялась от души! Захотелось тоже на море… На моменте с маньяком расхохоталась так, что аж м..."
-
"Спасибо автору за эту книгу, побольше таких людей. И у нас будет порядок в милиции. Этот учасковый напоминает Анискина о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-