-
-
"Хорошая, добрая история о дружбе и уважении, а детки захотели приготовить с мамами малиновый джем дома, сами. Любая книг..."
-
"Мы проживаем очень много хороших и плохих моментов в своей жизни. Хорошо, если после тебя есть кому скучать и вспоминать..."
-
"Отличная книга для семейного чтения, приятная и интересная.Деткам очень нравится!Все дружно обсуждают каждую главу и вес..."
-
-
"Сюжета нет. хотели про собаку книгу, но о собаке вскользь. Мой личный дневник получился какой то. Не за что интересное з..."
-
"Эту книгу мы с дочерью увидели в детской библиотеке на выставке новинок. У многих детей любимые темы для чтения – про жи..."
-
-
"Ура, новая сказка старого камина! В каждой истории Анастасии дети узнают какую-то волшебную тайну обычных вещей, которые..."
-
"Книга для всех – и для детей ,и для взрослых. Добрая, умная, заставляющая любить и животных, и людей. Может быть, она из..."
-
-
"Книга замечательная, добрая и интересная. Читали её вместе с внучкой и оба переживали, чем всё кончится. В книге две час..."
-
"Интригующий сюжет, да и просто познавательная история для детей и их родителей. Особенно понравилась подача настроения г..."
-
"Очень добрая история. Такие истории необходимо читать детям,чтобы они сами читали. Сейчас стало больше жестокости в мире..."
-
-
-
-
-
-
"Давно искала для своей внучки интересную детскую книгу. И вот случайно мне попался " Золотой орешек ". Действительно зол..."
-
-
"Истории Ани Доброчасовой про брата и сестру очень добрые и искренние, тёплые и душевные. С Вовкой и его младшей сестренк..."
-
-
-
"Книга всё-таки замороченная и нудноватая для любовной!Как ни странно самая отак сказать живая часть про Тальку где дейст..."
-
"Во-первых, у персонажей в книге читатель не может по-настоящему очутить эмоции, потому что они плохо прописаны. Изюминки..."
-
-
-
"Достоевский – огромный мастер своего дела. Я даже не знаю, что еще к этому добавить.Любой рассказ, любая повесть, любой..."
-