-
"Это моя любимая книга с детства. Читаю и перечитываю обе части. Герои настоящие, живые, искренние, каждый стоит перед гл..."
-
-
"Любимая книга из детства. Вспомнила о ней и прочитала сыну. Ему тоже очень понравилось. Книга о дружбе."
-
"Очень понравилась книга, в последнее время почему то хочется почитать что то хорошее, а раз книга для детей, то она опри..."
-
-
"Книга мне очень понравилась. Главная героиня – девочка целеустремленная и любознательная. Вместо того, чтобы страдать от..."
-
-
-
"Эта книжка очень интересная. Я прочитала её за 2 дня и была просто интересно чем всё-таки закончится! Да,закончилось всё..."
-
"Уф, дочитала... Надо отдать должное автору: сюжет так закручен, что сложно оторваться. Немного портят книгу слишком навя..."
-
"очень было интересно читать! Многое было в новинку! Очень трогательно,давно не было так тепло на душе! Детям обязательно..."
-
-
-
"Книга очень понравилась, милая история любви…Да главной героине было трудно зделать выбор помоч или нет,но кто она ему?..."
-
-
-
-
-
"Согласна с предыдущими отзывами. Книга неинтересная, непонятная, написана какими-то обрывками, вызывающими недоумение -..."
-
-
"Дочитала до конца и расплакалась. Обязательно по рекомендую друзьям ,родным и знакомым. Со всеми её сложностями, горестя..."
-
"Книга полезна и поучительна для любого возраста. Конечно немного нудный в начале ,но как только вы познакомитесь со всем..."
-
"Детство. Полное любви и счастья. Беззаботное. Солнечное. Вкусное. Читая, чувствуешь себя ребёнком. Сразу понимаешь, что..."
-
-
-
-
-
"Добрая книга , написанная простым языком. Тема памяти осмысливается на примере многодетной семьи Казанцевых. члены семьи..."
-
-
"Эта книга из тех, которые нужно читать обязательно. Если вы по какой то причине не прочли её в детстве, то и во взрослом..."