-
-
-
"Пролог прекрасный. Такой постапокалиптический мир, где бедно и трудно живут в деревнях и слово действительно имеет силу...."
-
-
"Совсем не интересно. Даже не думала, что будет так скучно читать. Некоторые рассказы после прочтения, не оставили никако..."
-
"Отличный сборник фантастических рассказов. Все разные, но все прекрасные)) Любители фантастики – берите смело! Есть и оч..."
-
-
"Книга «сделала» моё детство. Сначала эта – а за ней все последующие книги серии хроник страны Мечты. Рекомендую всем – и..."
-
"Книга показалась немного сыроватой, как будто что-то не хватает. Но в целом понравилось, ни сколько не пожалела, что ска..."
-
"Да за меня уже предыдущие "Отзовисты" почти все и сказали ( в хороших откликах, а плохих просто и нет"..."
-
"Купила сыну. Но начала сама читать. Очень интересная и полезная – Как родителям так и детям. Подросткам самое то!!! Как..."
-
-
-
-
-
-
"Очень противоречивые впечатления. До этого читала Веркина на одном дыхании, а эта книга встала поперек горла... Тяжело б..."
-
"Классная книга. Читала сыну и сама получала удовольствие. Очень захватывающие приключения. Вашим мальчишкам особенно пон..."
-
"Грустная книга. Очень жестокий мир детства. Но и в этой грязной, грубой и страшной реальности есть место для светлой и н..."
-
-
-
"Мне книга очень понравилась, интересная, захватывающая, держит в напряжении, местами даже жутковато. Продуманный сюжет,..."
-
"Книга составлена из небольших по размеру рассказов. Тема их довольно разнообразна – о счастье, любви, о семье и дружбе...."
-
-
"самая интересная книга которую я читал! Захватывающие приключения двух друзей Витьки и Генки ( и товарища – Жмуркина ) н..."
-
"Невероятно люблю это произведение! Очень полюбился юмор, описания, сюжет, а самая последняя строчка наконец дала ключ к..."
-
"Прекрасный сборник прекрасных авторов. Война не должна происходить в наши дни в таком прекрасном регионе, как Донбасс. С..."
-
"Книга будет интересна подросткам. Путешествия на космических кораблях, приключения на загадочной планете – все то, о чем..."
-
"К сожалению, на троечку. Я – давний фанат «серьезной» прозы Веркина, поэтому есть с чем сравнивать. Итак, вроде бы фирме..."
-