-
-
-
-
"Любая книга Веркина-вещь.Мне 36 и читая его детские книги думаю что если бы они были в моём детстве я был бы лучше. А не..."
-
-
-
-
"Серия Эдуарда Веркина с Витькой, Генкой и Жмуркиным – просто шедевр. И эта книга – прямое подтверждение. Всё началось с..."
-
"это нечто неописуемое. Эдуард с неописуемым великолепием создаёт образы в голове. Я счастлива была прочитать две книги,..."
-
-
"Книга очень интересная, никогда не читала чего-то более интригующего. Стоит прочитать хотя бы из-за концовки, она просто..."
-
"Книга увлекательная, фантастическая, космическая. Поделена на 2 части. В первой части действие происходит в 20 веке. Мал..."
-
"Замечательная книга! Читали вместе с сыном 12 лет. Очень много смешных моментов. Советую к прочтению! А мы приступаем к..."
-
"Наткнулся я на днях на пост с книгами ужасов для подростков…Прочитал я сие за два дня (если б не отвлекался на дела – мо..."
-
"СиницеБоты ставят звёзды, лайки и зачётные комменты. А то, что из всех вещей в сборнике всего 2 – 3, которые более-менее..."
-
"Я читала всю серию, мне очень понравилось. Правда крови чуть -чуть больше обычного… Но так даже лучше"
-
-
"Я была просто поражена данной историей, прочла её в дочкиной книге «Большая книга ужасов» и особо не на что не рассчитыв..."
-
"Интересное, захватывающе и невероятно интересное произведение. Я не фанат фантастики, но в итоге прочитал всю серию. Эта..."
-
"Отличная книга, дочь подросток в полном восторге, прочитала залпом, просит еще чего-то подобного. Не первая книга данног..."
-
"На мой взгляд, очень сильная книга, которая отсылает своим содержанием к знаменитой работе А. Камю «Миф о Сизифе. Эссе о..."
-
-
"Речь у героев явно не подростковая, подростки так не разговаривают. Это речь взрослого, который пытается изображать подр..."
-
"Книга супер!Всем советую прочитать.Перемещает читателя в холодный мир.С фантастическими существами-драконами.Перец всё т..."
-
-
-
"вообще нежно люблю книги Веркина, его миры и персонажей. собственно эта книга не то, чтобы лучшая среди всех – нет, но к..."
-
"Очень сильная книга.. Прочитал на одном дыхании.. Показалось немного затянуто в начале, но потом зашло. Нужен фильм!! Я..."
-
"Классический постапокалипсис, мне очень понравилось!Развитие сюжета неспешное, очень в стиле Эдуарда Веркина: много конт..."
-
"Хорошее произведение о друзьях детства. Доказательство многогранности таланта автора - он может и в добрую детскую литер..."