-
-
-
"Пролог прекрасный. Такой постапокалиптический мир, где бедно и трудно живут в деревнях и слово действительно имеет силу...."
-
-
"Сборник рассказов-антиутопий российских авторов, объединенных общей идеей – времена не выбирают, в них живут и умирают.У..."
-
"Авторы большие молодцы! Вышел занимательный сборник из множества идей будущего, некоторые кажутся осуществимыми в ближай..."
-
"Потрясающая книга! Круче любого Гарри Поттера и иже с ним. Рекомендую к прочтению всем, кто умеет мечтать. Это самая реа..."
-
"С первых же страниц захватила эта книга, оторваться не могла.Но концовка разочаровала.Второй рассказ в ней мне, признать..."
-
-
"Это не первое моё знакомство с творчеством Эдуарда Веркина, но как всегда оно меня не разочаровало. Эта книга пронизана..."
-
-
"Купила сыну. Но начала сама читать. Очень интересная и полезная – Как родителям так и детям. Подросткам самое то!!! Как..."
-
-
-
-
"Очень противоречивые впечатления. До этого читала Веркина на одном дыхании, а эта книга встала поперек горла... Тяжело б..."
-
-
"Классная книга. Читала сыну и сама получала удовольствие. Очень захватывающие приключения. Вашим мальчишкам особенно пон..."
-
"Грустная книга. Очень жестокий мир детства. Но и в этой грязной, грубой и страшной реальности есть место для светлой и н..."
-
-
-
"Мне книга очень понравилась, интересная, захватывающая, держит в напряжении, местами даже жутковато. Продуманный сюжет,..."
-
"Именно то, чего так хотелось в предновогодние дни! За это Авторам большое спасибо! Мне понравились герои, слог, атмосфер..."
-
-
"самая интересная книга которую я читал! Захватывающие приключения двух друзей Витьки и Генки ( и товарища – Жмуркина ) н..."
-
"Невероятно люблю это произведение! Очень полюбился юмор, описания, сюжет, а самая последняя строчка наконец дала ключ к..."
-
"Книга будет интересна подросткам. Путешествия на космических кораблях, приключения на загадочной планете – все то, о чем..."
-
"Великолепный город собрал не менее великолепных писателей и получился этот сборник. Рекомендую всем любителям этих автор..."
-
"Это совершенно прекрасная книга. Роман-искушение, роман-испытание. Такой блистательно простой и одновременно безумно сло..."
-