-
-
"Задумка сюжета интересная,но много непонятных вещей для детей и содержание не раскрытое,пустое,бедное описание и не очен..."
-
"очень интересная книжка, не зря купила, жаль, что такая короткая. люблю Успенского с детства, спасибо этому автору за мо..."
-
"Боги!!! Какая прекрасная книжка! И какая поучителеная для всех капризных деток) надо читать в профилактических мерах))))..."
-
"Читала эту книгу в детстве... Чуть живот не надорвала. От смеха. Брала в библиотеке и не ожидала ничего смешного. Мультф..."
-
"Нормальная книга для чтения перед сном."
-
-
"Замечательная детская книга. На каждой страничке иллюстрации, что очень нравится ребенку. Современная, но старая добрая..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Легкий любовный роман. ..Я не любитель литературы такого жанра, но как книга, когда оченью очень дождливо и холодно, на..."
-
-
-
-
"Как жаль, что любимого автора уже нет с нами. Какие же пронзительные истории он писал. Это – золотой фонд детской литера..."
-
-
-
-
-
"Книга интересная, история про девочек и собаку, которая стала лучшим другом!Очень понравилась дочке. Девочки очень забот..."
-
-
-
-