-
"Книжка добрая, такие хорошие в ней истории про дружбу и любовь, про поддерживающую семью, родственную и не родственную б..."
-
"С огромным интересом прочитала новую книгу Евгении Хамуляк! Так рада, что она опять порадовала своих читателей яркими об..."
-
-
"Наивная, чистая, очень добрая и по-хорошему детская. Есть ли такие подростки, о которых говорится в этой книге? Неважно...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала с большим удовольствием!!! Читается легко, но в тоже время, книга с глубоким смыслом. Рекомендую! Автору респе..."
-
-
-
-
-
-
-
"Читаешь и сама готова расплакаться. Она видит, а я буд то слеп. Хотя все наоборот. Вроде бы и чувствуешь жалость к челов..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересный простой, рассказ современного автора. Непонятно в каком историческом отрезке событие происходит, но в л..."
-