-
"Книга очень легко и приятно читается! Больше всего понравилось, что написано простым детским языком. Всё таки в советско..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автор написала интересные рассказы для детей,которые озорные и доставляют немало неприятностей взрослым,но эти дети все..."
-
-
-
"Очень хорошая, добрая и поучительная книга! Книга учит смелости, чести, ответсвенности, дружбе. Ребёнок слушал вниматель..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга ,эмоционально,не много грустно но как по настоящему ,спасибо автору за книгу ,пускай все животные бу..."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Не поверила в то, что в нашем городе она будет. Однако хочу сказать Кате огромное спас..."
-
-
"Книга интересная, смешная, немного похожа на Королевство кривых зеркал. Очень понравился Петя Горшков, хотела бы иметь т..."