-
-
"Нам с дочкой очень понравились рассказы Кристины Нёстлингер, и это уже третья книга писательницы, которую мы читаем вмес..."
-
-
-
"Книгу с удовольствием читал наш папа детям 8 и 6 лет. Книга помогает ребятам быть более открытыми к друг другу, к экспер..."
-
"Обожаю Кристину Нестлингер. Ребенок перечитал всего Франца, рыжеволосую Фридерику, мальчика из консервной банки. Это пол..."
-
-
"Запоем читаем с ребенком серию про Франца. Кристина Нестлингер лучший детский писатель. Для младших школьников самая зам..."
-
"Очень интересная серия книг про Франца, о его взрослении от маленького мальчика! Для детей, и взрослым так же интересно..."
-
"Очень интересная книга, и вся серия! Читается легко! Описываются жизненные ситуации мальчика садиковского перида и начал..."
-
"Очень интересно, сюжет захватывает. На дворе ночь, а я читаю.... Спасибо за книгу, будет интересно прочитать другие про..."
-
-
-
"Книжка лёгкая. Поучительная и красивая. Эта часть понравилась намного больше. Эта часть человечная. Прекрасная. Советую..."
-
"Прекрасная повесть. Немного напоминает фильм «Маленький Манхеттен» – не столько сюжетом (хотя и сюжетом тоже, все истори..."
-
-
"Прекрасная повесть о людях и животных, зверстве и человечности. Книга ещё раз напоминает о детской непосредственности и..."
-
"Здесь и в других местах делают акцент на главной героине,а я бы посоветовала обратить внимание на главного ГЕРОЯ-это сил..."
-
-
-
"В книге есть над чем погрустить, и над чем посмеяться. Также есть поучительные моменты. Со своими малышами книгу прочли..."
-
-
"мне нравится но непонятно как Васеленка горящего дома выбралась. книга замечательная я бы её читала 200 раз поэтому сейч..."
-
-
"Книга отличная, без сомнения. Только что она делает в разделе «Детская проза»? Тут большая часть сказок – для девочек 35..."
-
"Настолько теплая книга, что дочитав ее ребенку до конца, я расплакалась, как-будто простилась с детством! Книга читается..."
-
-
"Книгу просто зачиталась, очень увлекательная. Углубляешься в чтение, сопереживаешь героям, и вместе с ними ты словно сам..."
-
"Обожаю «Денискины рассказы» с детства. Вот и сын оценил. Рассказ замечательный! Включает воображение.Отдельное спасибо з..."
-
"Книга о том, как быстро может оборваться детство, разрушительной силой войны. Страшно! Очень!!!Читала в школе и мучитель..."