-
"Интересно было прочитать о Мише и его спасителе, но, пожалуйста, больше диалогов. Простора где разгуляться очень много...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне понравился этот рассказ. У этой книги интересный сюжет.Очень легко читается и втягиваешься в сюжет и не отрываешься..."
-
-
"Книга понравилась. Читать было интересно. Повествование в легкой и доступной форме. Увлекает с первой страницы. Может по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Добрый, немного грустный и живой рассказ. Так и видишь перед собой героев, как реальных людей. На сердце становится радо..."
-
-
"Чудесная и невероятная история. Читая её, с головой окунаешься в атмосферу происходящих событий, сопереживая маленькому..."
-
-