-
-
"Отличная книжка. Читали с сыном с удовольствием. Посмеялись от души. Такие веселые сборники попадаются не часто. рекомен..."
-
"простая история, но интересный сюжет, есть национальный колорит, хороший конец, но чего-то не хватило до 5 звёзд, наверн..."
-
-
"Читала моя дочь, книга очень понравилась, теперь у нее их целая коллекция. Пират,Фиалка, Джесс, Элфи… Много книг… Все не..."
-
"Сказка-повесть для детей младшего и среднего школьного возраста. Книга жизненная и искренняя, увлекательная, забавная, с..."
-
"Очень хороший рассказ про 2 сестр и про собаку Тимми и Кошки Мисти . Очень он мне понравился и этот автор хорошо написал..."
-
"Потрясающая история, классное развитие судьб героев. Тут есть все, и романтичная Франция, и грустная история о военном в..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Подойдет для самых маленьких читателей. У нас эта книга есть в бумажном варианте. В гостях у бабушки и де..."
-
-
"Важная тема для обсуждения с ребенком, рада, что приобрела книгу. На примере любимого героя классно поговорить на такую..."
-
"Книга очень милая, легко читается. Понравилась мне и ребёнку-подростку. Я читала эту книгу на ночь ребёнку. Никак не мог..."
-
-
-
-
-
-
"Люблю читать детскую и подростковую литературу. Понравилась книга, учит ценить дружбу, не бросать друзей в беде, любить..."
-
"Спасибо за интересную историю. Книга детская, но и для взрослых есть о чём задуматься. Кину своим внукам, пусть задумают..."
-
"Прекрасная книга о дружбе, чести, совести. Всё то, чему нужно учить детей и чего так остро не хватает в нашей современно..."
-
"Прочитали книгу от начала и до конца. Истории забавные, короткие и самая последняя очень смешная- понравилась сыну. Спас..."
-
"Книга очень увлекательная и интересная. Мне нравится что эта книга переплетается с сюжетом книги про Тома Сойера и как в..."
-
"Хороший сборник, есть известные авторы, а есть менее известные, но почти все рассказы очень хороши. Удобно читать по чут..."
-
-
"Шедевр детской литературы. Одна из тех книг, которые здорово читать вместе с детьми. Нравится и взрослым и детям. Начина..."