-
"Чудесная и невероятная история. Читая её, с головой окунаешься в атмосферу происходящих событий, сопереживая маленькому..."
-
-
-
"Смешная и трогательная книга. Маленькие человечки, как им кажется, служат людям, «выполняя их желания», хотя на самом де..."
-
-
-
"Прочитала сыну) До чего трогательно, что захотелось самой написать письмо деду морозу Читается очень легко, автор с лёгк..."
-
-
, 2021
"Отличная книга. Она будет весьма интересна, как для маленьких деток дошкольного возраста, так и для их молодых родителей..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Какие милые рассказы!!! Вызывают улыбку на лице и так тепло становиться. Спасибо автору за настроение! Нужно обязательно..."
-
-
-
-
-
, 2021
"Очень добрая история, детям будет интересно. Читается легко. Хочется верить, что чудеса рядом. Хочу такого же ангела в п..."
-