-
-
"Замечательная, добрая сказка, которая, уверена, понравится не только детям, но и взрослым. Прочитала с удовольствием, на..."
-
"Книжка очень понравилась! Интересный сюжет)Брат 6 лет прослушал с удовольствием! Сказал: «Круто!»Соня – ты большая молод..."
-
-
-
-
-
-
"Книга суперская! Моей двоюродной сестре очень понравилась! Учит любви к родине и патриотизму! Книга для любых возрастов!..."
-
"Замечательная история. Новый год. Волшебство. Столько добра и счастья. благодарю автора. дочке очень понравилось.Рекомен..."
-
-
"Классная добрая книжка для чтения ребенку, с великолепными рисунками. Рекомендую для покупки своим детям и в качестве по..."
-
"Ода коммунизьму, причём сильно идеализированному. С другой стороны и не поздний коммунизм, заключавшийся в квартире, маш..."
-
"Я полностью согласна с предыдущими рецензентами. Хорошая, добрая, познавательная книга. Это тот случай, когда увлекатель..."
-
"Классно возвращаться к таким книгам) книга из детства) мультики хорошо, но книги необходимо читать детям, и это хороший..."
-
"Знакомая с детства родителям книга которой хочется поделиться со своим ребенком. Замечательные рассказы, которые будут и..."
-
-
"Крутая книга просто не могу от экрана оторвётся хочется дочитать ❤❤❤❤❤все просто супер и имя девочки красивое мне понрав..."
-
-
-
"Очень интересная, увлекательная книга. Прочитала с удовольствием. Рекомендую к прочтению с детьми и применению советов и..."
-
"Рассказ понравился, потому что когда я была маленькая, я думала, что в этих пещерках-проталинках живут принцессы-ведь я..."
-
-
"Замечательная книга. Честно говоря, мне было очень жаль, когда главная героиня стала... ну, взрослее, что ли. Разумеется..."
-
"Мне книга очень понравилась!История затягивает тебя где-то в середине книги.Все герои разные,но положительные.Конечно оч..."
-
"Красивая история! Вдохновляет ) Я сразу вспомнила свое детство и разные чувства поднялись в душе. Люблю такое описание с..."
-
-
"Добрая сказка. Ты хоть и говоришь себе, что так в жизни не бывает, но это именно то, на что надеешься в любом случае. И..."
-
"Великолепнейшая книга! Которой и в детстве зачитывалась, и сейчас, спустя много лет, периодически перечитываю. Герои, со..."
-