-
-
"Как маленькая девочка прочитала все рассказы, но больше всего мне понравился рассказ «Ай да Дед Мороз», очень добрый, св..."
-
-
-
"эта книга очень хорошая! Сколько я упрашивала маму заказать её по итернету но она думала что с карты все деньги снимут.Н..."
-
"Книга очень понравилась. Во-первых, отлично передана атмосфера лета, каникул, юности, ожидания этого замечательного врем..."
-
-
"Похоже, что от автора ждали рецептов успешных бизнесов? Друзья, ведь это же художественное произведение, а не учебник по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В детстве в школьных книгах для чтения, нет-нет да и попадётся рассказик Б.Житкова. Прочитаешь, история вроде бы ни о чё..."
-
"Одна из любимейших настольных книг моего детства! До сих пор помню из нее некоторые эпизоды и главы. Чудесно объясняет в..."
-
"Это очень прикольно это можно читать когда скучно:) и теперь я буду каждый день это читать это просто класс:))) я думал..."
-
-
-
-
"Я лично прочитала книгу на одном дыхании.Меня очень удивила неожиданная концовка.Изгероев мне понравился Миколко потому..."
-
"Хорошая книга, с интересом прочла за день и посоветовала своей дочери-подростку. Читается легко, хотя сама история трону..."
-
-
"Очень сильная подача автором текста!Прожил всю историю читая взахлеб!!!Спасибо !!!Рекомендую и подросткам и взрослымОтде..."
-
-
-
-