-
-
-
"Очень любим писательницу Холли Веб. Эта книга, как и многие другие, просто прекрасна: интересная, увлекательная легко чи..."
-
"Очень хорошие книги ! Читаются очень легко! Люблю Мейзи Хитченс! Интересная книга, как для детей и взрослых.Я прочитала..."
-
"Очень крута и интересная книга все советую очень понравилось начало, и момент где все это..."
-
"Отличная книга для детей и подростков, сына просто не оторвать от чтения, хотя обычно он читать не любит) автор создал с..."
-
-
"Первый же вопрос, возникший после прочтения, звучал так: «А Эдуард Николаевич точно написал это для школьников или хитро..."
-
"прекрасный лёгкий детектив! очень нравится вся серия книг о Ненси Дрю – юной сыщице, готовой ворваться в бурю страстей и..."
-
-
-
"Ребенку 8 лет очень нравятся книги из этой серии. Веселый и захватывающий сюжет. Добрые герои. Книга читается легко и бы..."
-
-
"Книга хорошая. Аня хороший следопыт, она нашла конверт на ступеньках а никто не нашёл.Но они с Никитой не успели открыть..."
-
"Очень нравятся такие книги. Пока прочитал совсем немного, но уже очень понравилось. Почему же тогда 4 звезды? Потому что..."
-
"Замечательный автор и отличная история. Детектив, забавные герои, приключения и хороший текст. Рекомендую. Мои дети обож..."
-
"Позитивное чтение для подростков) Описание будней ребят, которые совмещают полезное с приятным, и попутно ведут детектив..."
-
-
"книга хорошая, забавная. мне 7 лет, очень понравилась. хотелось бы 2 и 3 часть где вася например работает в милиции. в о..."
-
"Хорошая книга для детей школьного возраста, особенно для тех кто любит животных. Герои главные это кот, собака и семья в..."
-
"Ребенку понравилось - прочитал за вечер. Внимание полностью переключилось с телевизора на книгу. Цветные иллюстрацию при..."
-
"Сын (8лет) полюбил героев этой книги. Прочитали быстро и с удовольствием! Купили и другие книги этой серии. Интересный с..."
-
"Замечательная история! Читала сыну 6 лет – он в восторге. И я – мама 27 лет, читала сама с огромным интересом! Все так ж..."
-
"Эта книга просто классная! Несмотря на то, что Вайолет, Роза и Арти ещё совсем маленькие, но они ОТЛИЧНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ! Я б..."
-
-
-
-
"Очень понравилась эта детективная история, интересный сюжет, до конца непонятно, чем закончится. Читала в детстве книги..."
-
"Очень интересный детектив, советую всем любителям захватывающих историй прочесть эту книгу. В общем все истории Наталии..."
-
"классная книжка! Просто невозможно оторваться… конец ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННЫЙ!!!!! книга словно притягивает как магнит......СОВ..."