-
"Эта книжка обходится без сюжета. Маленькие зарисовочки, наброски. Но очень живые, светлые. Вроде бы просто знакомят с жи..."
-
-
"Чудесная добрая история, сказка на ночь для взрослых, любящих сказки, и детей. Читается легко и быстро. После прочтения..."
-
"Никогда не относилась к инвалидам, людям с физическими отклонениями предвзято, но по таким людям видно, что им тяжело жи..."
-
-
"Хороший роман на ночь. Есть основная линия, но и много побочных. Роман вроде и не большой, но из-за динамики повествован..."
-
"Книга точно вошла в мой личный ТОП на это лето, потому что слог и манера писать у автора просто шикарная. Текст с первых..."
-
"Превосходно!Яркая и пронзительная, очень эмоциональная повесть.Прописаны самые мелкие детали, и, наверное, из-за этого ч..."
-
"Очень необычная, насыщенная событиями книга. Мне понравилась главная героиня Лулу: она смелая, добрая и чуткая, умеет др..."
-
"Очень интересные, захватывающие истории! Яркие персонажи, с которыми хочется знакомиться и вместе распутывать дела. С не..."
-
"История увлекательная, персонажи раскрыты, но сюжет явно требует продолжения, а то как-то грустно все закончилось для На..."
-
"Выполнил все задания из книги. Сначала она показалась мне поверхностной и сумбурной. Когда приступил к работе, оказалось..."
-
-
-
-
-
"Дал 13-летнему сыну почитать кусок из книги. Он заценил. Хорошо, что выкладываются пробные куски, это позволяет не покуп..."
-
-
"В Книге довольно подробно описано как рисовать чиби. Очень много подробных иллюстраций. Но, книга на английском языке, и..."
-
"Книга потрясла! Я прочитала её залпом за несколько дней. Чем-то напоминает сюжетом «50 ддмс» – я давно искала такую, и в..."
-
"Очень спокойная и душевная книга, скорее даже повесть. Проблемы вроде и детские , а выводы можно делать и взрослым)). Пе..."
-
"Очень теплая милая книга, можно читать и самой, и с дочкой и дочка может читать отдельно)). Правильные мысли, спокойный..."
-
"очень интересная книжка, легка в прочтении. на какой то момент себя ощутил кладоискателем)) бомжа жалко ! думал в конце..."
-
-
-
"Хорошо написана, больше сказать не могу. Добавлю, что вполне в духе времени, читающей молодёжи будет интересно. Интересн..."
-
"Я с удовольствием прочла повесть и даже немного расширила кругозор, узнав происхождение слова «каникулы».Напомнило слегк..."
-
"Ура! Долго ждала новую книгу этого автора! Сразу понравилась обложка. Только начала читать, но меня уже затянуло! Дочита..."
-
-
"Я взрослый человек, но во время болезни захотелось чего-то легонького и увлекательного. Начала с бесплатного фрагмента....."