-
-
"я давно искала маски для лица,волос и ногтей и нашла в этой книге."
-
-
"Милая книга. Даже не как стёб приятно читать. Автору серьезно надо задуматься над написанием детских книг. Желаю больших..."
-
"Для неудачной истории не хочется писать продолжение. А если родилась вторая часть под названием «На острие молнии», знач..."
-
"Эта книга просто прелесть. Не мог оторваться от прошлой части, а сейчас как зависимый читаю Вирус любви. Советую прочита..."
-
-
-
-
"Дочитав книгу поняла, что история ребят оставила послевкусие. Это сказка для взрослых. Необычный сюжет, легко написан, п..."
-
, 2022
-
-
"книга отличная , были такие подростки , которые мотивировали . А некоторые ни чем не удивлялиВ принципе книга интересная..."
-
"Читала и первую, и вторую книги Максима. На самом деле, как и комментарий выше, все читается очень легко. Жду продолжени..."
-
-
-
-
-
-
"Это просто шедевр!!Впрочем, я просто ОБОЖАЮ книги Ситникова, читаю примерно по 100 страниц в день, но эти шедевры в испо..."
-
-
"Читается книга сверх легко, сюжет тянет до последнего, заставляет цепляться за последние страницу, но смысла в ней нет…в..."
-
-
"Мне книга понравилась. Автор удивительным образом смог окунуть меня в атмосферу моего деревенского детства. Очень жизнен..."
-
"Для подростков сейчас мало книг. Поэтому приятно, что они все-таки есть! Пишите еще, буду советовать друзьям, у кого дет..."
-
-
"Отличное начало для интригующей серии! По моему мнению (ИМХО, как говорится), автору удалось передать атмосферу и стиль..."
-
-
"Очень, очень топовая книга. За такой короткий момент, рассказать интересную историю, при поднести хороший смысл и даже д..."
-