-
-
"От первой книги дети были в восторге. После прочтения только и спрашивали "Когда будет вторая?", "Ну когд..."
-
"Это достаточно хорошая и добрая сказка о девочке, что хотела спасти семью. Наивная, не всегда логичная, очень простая. Э..."
-
-
"Очень много обещающее начало… А дальше разочарование. Очень затянут сюжет, герои, дети все произведение идут. Встречаютс..."
-
"спасибо за такую книгу. это про мою жизнь. классная романтичная книга"
-
-
-
"мне очень понравилась книжка. мало правда, я бы еще сюда пару рассказов добавила или продолжение рассказа про снег). Лох..."
-
-
-
-
-
-
-
"Дочка прочитала эту книгу в рамках летнего чтения, написала рецензию, нарисовала иллюстрацию к этой повести и сдала отчё..."
-
-
-
"Оценивать книгу не хочу, как -то всё немного слишком.Прочитала я её так как у меня тоже есть опыт суицида и он более пол..."
-
"Очень классная книга, продолжение «Вишенка для демона». Оторваться не возможно. Читаешь, читаешь и читаешь ее."
-
"Очень понравилась книга Не тайные поклонники,она захватывает,интригует при этом она современная и реальная.Я думаю что м..."
-
-
-
-
-
-
"Понятно из названия и аннотации, что речь идёт о подростках, их проблемах, переживаниях, воспоминаниях, взаимодействии д..."
-
"Интересная история с классными персонажами и жутким антагонистом. Персонажи такие будто чувствуется сигаретный запах от..."
-
-