-
"Только что прочитала этот маленький рассказик… всего пять страничек… история хорошая сама по себе, сюжет понравился – он..."
-
"Очень хорошая книга! История о том, как можно долгие годы жить, будучи уверенной в своем счастье, а оказывается, все был..."
-
-
-
"Книга особенного впечатления на меня не произвела, хотя прочитала все и до конца. Но вот сейчас, когда пишу отзыв, даже..."
-
"Такое ощущение, что под фамилией автора пишет другой человек. Совершенно не стиль Татьяны Трониной.Прочитала практически..."
-
-
"Забавная детская книжка про первую влюбленность и приключения.Местами сюжет избит и скучноват, но я дочитала до конца.Ду..."
-
"Одна из лучших историй о жизни, о любви, о счастье. Когда тебе сорок, жизнь может казаться скучной, пресной и унылой. Вс..."
-
-
-
"Трудно понять эту героиню … То одного любит, то другого… Течёт по течению и никто её не понимает, а больше всего сама се..."
-
"Хорошие краткие истории. Читается легко и быстро, однозначно советую)Вызывают искренние эмоции, спасибо авторам за стара..."
-
"Эта книга «Вечеринка мечты» мне очень понравилась. Думаю ее обязательно стоит прочесть девочкам среднего школьного возра..."
-
"Читала, а в голове: «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает»Книга легкая, современная) но мне так не хват..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Вот бы фильм снять или даже сериал..Ну и конечно нашла – таки ляп: доктор ГААЗ.. Святой чело..."
-
-
-
"Весьма качественная история про влюбленную «по уши» девушку, которая ради своей «ЛЮБОВИ» готова пойти на все. Ну и, по-м..."
-
-
"Скучновато, так и не смогла дочитать. Вроде и задумка интересная, но таааааааааакую тоску на гоняет!!!!! Как бы хорошо к..."
-
-
"Книгу читала в напряжении. А главное, интрига до самого конца сохранена. Огромное спасибо автору за впечатления и отличн..."
-
-
"Легкий любовный роман. ..Я не любитель литературы такого жанра, но как книга, когда оченью очень дождливо и холодно, на..."
-
"желание дочитать до конца. А в конце все переплетения понятны. Класс!!!! Советую."
-
"Роман «Интриганка» вызвал у меня большое желание поспорить с автором по многим вопросам, но при этом я прочитала его с б..."
-
"Как всегда Татьяна Тронина на высоте!!Есть и любовная линия, и детективные страсти.И смысл жизни, и движения так нынче м..."
-
-