-
"Только что прочитала этот маленький рассказик… всего пять страничек… история хорошая сама по себе, сюжет понравился – он..."
-
"Приобрела книгу не прочитав отзывы а зря. Скучно нудно и не интересно. Не впечатлило вообще. Книга для тех кому за 50. О..."
-
-
-
"Книга читается очень легко и приятно. Авторам счастья, здоровья и успехов во всём! Честно говоря, я ожидала от этой книг..."
-
"Неплохо. Тщательно выписана атмосфера мини-отеля, куда героиня приехала на работу.Есть, конечно, несуразицы и нестыковки..."
-
-
"Увлекательная история, переживал за героев, очень трогательно, красочно, ярко, наглядно. Атмосфера детства и приключений..."
-
-
"Необычный роман, относительно сюжетной линии, когда связываются между собой, две женские судьбы, из – за любви к одному..."
-
-
"А так все хорошо и интересно все начиналось. Очень замечательный рассказ об Андрее и Дусе, а но дела наших дней ни в как..."
-
"Хорошие краткие истории. Читается легко и быстро, однозначно советую)Вызывают искренние эмоции, спасибо авторам за стара..."
-
"Очень интересная книга. Мне 11 лет и я хочу сказать книга хорошо читается. в чем-то вы даже узнаете себя и своих однокла..."
-
"Очень понравился роман! Прекрасно проработаны образы героев - неидеальных, раздираемых каждый своими проблемами и стремл..."
-
"Красивая история любви из прошлого,которая перекликается с настоящим главной героини!Читается легко,сюжет захватывает."
-
-
-
"Прекрасная и даже чуточку фантастическая история про невероятно смелую и отважную девчонку с необыкновенно добрым и чист..."
-
-
"Скучновато, так и не смогла дочитать. Вроде и задумка интересная, но таааааааааакую тоску на гоняет!!!!! Как бы хорошо к..."
-
-
"Книгу читала в напряжении. А главное, интрига до самого конца сохранена. Огромное спасибо автору за впечатления и отличн..."
-
-
"Мне очень понравилась эта книга, такое лёгкое, интересное чтиво, помогает взглянуть на жизнь под таким лёгким углом. Вед..."
-
"Ещё одна книга Татьяны, которую я прочитала. Буду читать автора ещё. Потому что у неё интересные герои, есть моменты для..."
-
"Замечательная книга. Полный восторг. Читается на одном дыхании, не оторваться. Вроде все перемешенно современность и ист..."
-
"скукатища.и много не нужных разъяснений ."
-
-