-
"Только что прочитала этот маленький рассказик… всего пять страничек… история хорошая сама по себе, сюжет понравился – он..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Возвращаться в прошлое скучно и неинтересно, правильно говорят: в реку дважды не войдешь. По..."
-
-
-
"Книга читается очень легко и приятно. Авторам счастья, здоровья и успехов во всём! Честно говоря, я ожидала от этой книг..."
-
"Такое ощущение, что под фамилией автора пишет другой человек. Совершенно не стиль Татьяны Трониной.Прочитала практически..."
-
-
"Увлекательная история, переживал за героев, очень трогательно, красочно, ярко, наглядно. Атмосфера детства и приключений..."
-
"Необычный роман, относительно сюжетной линии, когда связываются между собой, две женские судьбы, из – за любви к одному..."
-
-
-
"Хорошие краткие истории. Читается легко и быстро, однозначно советую)Вызывают искренние эмоции, спасибо авторам за стара..."
-
"Книга мне понравилась, напоминает мое детство, когда я была подростком тихим и незаметным, но в старших классах все поме..."
-
"Трудно понять эту героиню … То одного любит, то другого… Течёт по течению и никто её не понимает, а больше всего сама се..."
-
"Книга в общем нормальная. Но ставлю 4 звезды, потому в повести есть одно слово, которое, лично я, считаю неприличным. Я..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Вот бы фильм снять или даже сериал..Ну и конечно нашла – таки ляп: доктор ГААЗ.. Святой чело..."
-
-
-
"Весьма качественная история про влюбленную «по уши» девушку, которая ради своей «ЛЮБОВИ» готова пойти на все. Ну и, по-м..."
-
-
"И совсем не скучная книга. Очень жизненная душевная история, хорошо прописанные интересные образы героев. Читается легко..."
-
"Книга вышла давно, но прочитала только сейчас. Виктория, девушка, которая не имела своих желаний, жила как хотел её папа..."
-
-
-
"Легкий любовный роман. ..Я не любитель литературы такого жанра, но как книга, когда оченью очень дождливо и холодно, на..."
-
"Замечательная книга. Полный восторг. Читается на одном дыхании, не оторваться. Вроде все перемешенно современность и ист..."
-
"Роман «Интриганка» вызвал у меня большое желание поспорить с автором по многим вопросам, но при этом я прочитала его с б..."
-
"скукатища.и много не нужных разъяснений ."
-
-