-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Думала, трагедией окончится рассказ. Оказалось, легкий шок и никаких последствий. Только резкое взросление на фоне перен..."
-
-
-
-
-
-
"Я не умею так красноречиво описывать книги, но эта теплая и добрая история с счастливым концом мне очень понравилась! Он..."
-
"Лично для меня книга показалась на 7/10. Необычное повествование и сюжет, но на протяжении всего прочтения было ощущение..."
-
"Я очень люблю книги Екатерины Мурашовой. Начинала я с книг про ее работу семейным психологом. Потом стала искать все-все..."
-
"Книга обволакивает, завораживает, заманивает. Пахнет ожиданием весны и горя. Вкус яркий и насыщенный. Послевкусие томите..."