-
"Странное чувство того, что кто-то подсматривает за мной не покидало меня все то время, пока я читал эту сказку. Автор об..."
-
-
"Читала дочке 6 лет на ночь, очень хорошо засыпает)) я в детстве Алису до конца так и не прочла, теперь наконец-то удалос..."
-
-
, 2020
-
-
"Очень понравился сюжет и и приключения мальчика Вито. Сюжет прямо затягивает и не отпускает до самого конца истории. Вол..."
-
"Как человек давно работающий с книгами, могу сказать, что серия «Джинглики» – это те истории, которые я бы без всякого с..."
-
-
"Слушай, а ты молоток. Было любопытно прочитать и не жаль потраченного времени. Не останавливайся, у тебя хорошо получает..."
-
"Очень смешная и очень большая книга.После прочтения этой книги тебе уже и не хочется какова-нибудь джина .Я конечно не з..."
-
-
-
-
-
-
-
"кому интересно очень классная книга, немного запутанная, фантастика, там даже грустно становится и страшно,там любовь и..."
-
"Даня, 7 лет: Хорошая книга! Не смотря на то что там много страниц в каждой истории. Я хочу сказать что я хочу её перечит..."
-
"Читаю детям перед сном, 5 и 7 лет. Очень интересные рассказы, даже интереснее мультика. И не скажешь, что написаны они б..."
-
"Интересные и увлекательные истории из жизни забавного медвежонка по-имени Паддингтон не оставят равнодушными ни юного, н..."
-
"Истории о Медвежонке Паддингтоне очень тёплые, от них веет домом, безопасностью и апельсиновым мармеладом. В этой истори..."
-
"Паддингтон – интересный , смешной мишка , становится интересно что мишка живёт среди людей и хорошо с этим справляется...."
-
"Просто замечательно! Выпустите, пожалуйста, следующую книжку про то, как Паддингтон провёл время у тёти Люси, и вернулся..."
-
"Сам медвежонок сыну очень нравится, а вот юмор и некоторые ситуации, например, обман с покупкой акций он в свои 5 лет по..."
-
"Из этой серии понравилась больше всего эта книжка, но ребёнок вообще любит карту, мы часто путешествуем раскладывая по к..."
-
-
-
-
"Ребёнку нравится читать, старшая читала сама, младшему ребёнку читала сама иногда, а иногда слушал старшую сестру. Книга..."