-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравился язык повествования – лиричный, образный, красочный. Мир, выстроенный очень подробно, не даёт усомниться..."
-
-
"ну собственно как и вся серия – особо ни о чём, но местами даже забавно. кстати могу поздравить автора – к этой книге он..."
-
-
-
-
-
-
"Добрая сказка о паучке Феде,которая учит наблюдательности. Прочитала с удовольствием! Иллюстрации замечательные!Спасибо..."
-
-
-
-
"хорошая история. в ней сочетаются простота и мудрость притчи. без накала, для взрослых может показаться не столь интерес..."
-
-
-
"Я вот думаю: если бы всех, кто не любит домашний суп, можно было бы отправить в детскую армию, они бы сразу его полюбили..."
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга, иллюстрации яркие, ребёнок в восторге … перед сном читаем с удовольствием!)Насколько я не любитель кни..."
-
-