-
-
-
"Хороший сборник для ребенка , читаем каждый вечер уже по третьему кругу. Уже зима закончилась, а мы все читаем про деда..."
-
-
"она хорошая и говорит о том что надо знать из чего и другу есть удобно и она очень-очень очень-очень очень-очень хорошая"
-
-
"Книга понравилась. Жалко, что иллюстраций нет по содержанию текста. Временами совсем не веселая, зато очень хороший экск..."
-
"хорошая книга для чтения с родителями ,не нудная, динамичная.детям понравится,да и просто весело. персонажи калоритные с..."
-
-
"Очень милая книжка. Юмористического фэнтези здесь нет, скорее наивная сказка про такую же девушку и её наставницу-попада..."
-
"Книга очень понравилась. Идеально подходит для вечернего чтения детям. Моему ребёнку очень понравилась! Спасибо за книгу..."
-
-
"Хорошая, добрая книга, интересные сюжетные линии и персонажи. Много юмора. Цветные картинки. Ребенку очень понравилось...."
-
"Книга классная . Ну читала я где-то недели 3. Картинки разные . И я хочу спросить когда у папа Дима в оммарак упал там б..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга для широкого круга читателей. Категория 5+. На мой субъективный взгляд Редьярд Киплинг – автор не самых простых пр..."
-
"Отличная книга! Очень красивый рассказ! Замечательный литературный слог автора! Понравился не меньше чем расссказ ПП Баж..."
-
"Нравоучительная сказка, без кровожадных сцен и героев. Сын читал в рамках школьной программы 2 класса. Думаю вполне подх..."
-
-
"Хороший сказ, чуть-чуть мне "Морозко" напоминает. Там тоже девчонка хорошая была: работящая, красивая, простод..."
-
-
-
"ВикторияС огромным удовольствием прочитала книгу сказок Светланы Кривошлыковой «Приключения Мохнатика и Веничкина». Книг..."
-
-
"В книге очень много старинных иллюстраций-гравюр(их редко печатают) они хорошо передают детали и содержание эпизодов..."