-
"Очень милая детская история с замечательными иллюстрациями. Если ищете, что почитать ребенку, особенно в канун Нового го..."
-
"Как всегда, прекрасное произведение! Как песня льется рифма, читается легко, сюжет интересный и как всегда поучительный,..."
-
-
"Что за прелесть эти сказки, и каждая из них поэма. Это можно сказать и про эту прелесть. Не нравилась мне эта грустная с..."
-
, 1922
"Книга очень интересная, но не является 2 частью серии... А хотела прочесть именно ее...) Ну и ладно, эта часть оказалась..."
-
"Данная книга подойдет не только детям, но и взрослым!)Моя дочь пока еще мала,и не понимает то что я ей читаю, но когда о..."
-
-
"История героини трогает. Подобные отношения хоть и вымысел, но где-то я понимаю, что они имеют место быть. Сказка на то..."
-
-
"Знаете, как определить, что книга – настоящая в самом высоком смысле этого слова? Во-первых, её хочется слушать. Не заме..."
-
"очень хочется продолжение! дети будут очень ждать! узнать, кто украл астероид а, главное, кто же были праотцы астероида..."
-
"В сказке «Волшебный топор» автор учит и прививает ребенку интерес и любовь к родной природе, труду взрослых, уважения к..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная история, полная неожиданных приключений. Сказочная страна Гренландия изображена так, что представляешь..."
-
, 2020
-
"Очень понравилась книга про девочку которую зовут Земля. Она любит дружить и играть с разными ребятками. Ещё она расстра..."
-
, 2016
"История увлекательная. С первых страниц. Без эльфов и гномов с оригинальными монстрами и яркими нероями. Искрене пережив..."
-
-
"Одна из любимых книг нашей девочки) Розовый кролик регулярно мелькает на рисунках и в играх) книга легкая, читается на о..."
-
"Ребенок бросил читать эту книгу и я его понимаю :-)Купил по обложке и пробному фрагменту – идея была привлекательной.Мин..."
-
-
-
"Отзыв:
Эта книга предназначена для детей. Однако к тому времени, когда они смогут прочитать этот большой том, они уже п..."
-
"Ах fujin!!! И вновь я возвращаюсь к этим эмоциональным красочным сказкам. И всё также пахнут пылью стены Сейрейтея…Что я..."
-
-
"Добрые сказки. Смешные.( С повышенным чувством юмора автор…) Местами грустные. Мата там нет. Есть нецензурная брань, впо..."