-
-
"Потрясающая сказка, где отражается людская лень и жестокость. Чтобы избавиться от напастий в деревне, отправили в лес Ва..."
-
"Интересный рассказ о старике, который был шаманов, а потом превратился в колдуна. Он не надеется на спасение своей души,..."
-
-
"Прочитала сыну) До чего трогательно, что захотелось самой написать письмо деду морозу Читается очень легко, автор с лёгк..."
-
"Хорошая книга, спасибо автору за такую историю. Ребёнку понравилось, прочитали быстро и с удовольствием. Будем ждать нов..."
-
"Книга нам понравилась.Сказки интересные,глааное не навязчиво,учат доброте.Дети слушали с удоводьствием.Советуем прочитат..."
-
"Светлая история о новогоднем чуде, неожиданная концовка. Вроде бытовой случай с неправильно набранным номером привел к..."
-
"Грустная сказка. Мне не нравится когда погибают главные положительные персонажи. Но, стих у сказки лёгкий, читается легк..."
-
-
-
"Красивая, хорошая, интересная книга. В этом мире так не хватает чудес, точнее веры в них. Спасибо, что принесли красок и..."
-
"Отличные детские рассказы!!! Простые, понятные ребенку, поучительные. Легко читаются, перед сном самое то!!! Милые рисун..."
-
-
-
"История действительно новогодняя, с продуманным и глубоким смыслом. Поэтому, рекомендую для чтения с детьми. Текст ненав..."
-
-
-
"Великолепная книга для детей и их родителей с очень интересным сюжетом и простым доя чтения словом!!! Очень рекомендую!..."
-
-
"Мини рассказы! Особо не связанные друг с другом. Но поучительные и поступкам языком написанные Для ребёнка подойдёт……………..."
-
"она очень хорошая мне понравилось всё . Было очень интересно истории тоже понравились и моим друзьям и радитялим и бабуш..."
-
-
"После таких произведений начинаешь ценить что есть. Не хватит слов, чтобы описать то горе которое может лечь на плечи лю..."
-
"Это не просто сказка, это притча, в которой есть не один посыл для размышления. Прочтение оставило двойственные ощущения..."
-
"Если бы важнее была любовь к истине, которую этот человек находил в книгах, то он не задавался бы этим вопросом. Раз усо..."
-
"Очень хорошая и поучительная сказка. Рекомендую к прочтению, даже тем кто себя давно взрослыми считает.И детям время от..."
-
-
-