-
-
-
-
""Радость и тепло дарит в этот день не Ёлка, а твоя семья, которая встречает с тобой Новый год."Это было так мило, ч..."
-
-
-
-
-
-
"Читали все три части с сыном! Первые две части больше понравились((( Прочитали, но не на одном дыхании, удовольствия не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2013
-
-
"Читала книгу ребенку, очень понравилось. Настоящие приключения букашки. Книга учит доброте, помощи друзьям и близким. Ре..."
-
"Очень интересная и приятная книга. Когда читал казалось что ее написал очень опытный автор. Очень жду продолжения, совет..."
-