-
-
-
-
-
-
"Любимейшая книга нашего детства. Чудесный волшебный мир. Сказки на ночь. Входит в библиотеки почти каждого любителя книг"
-
"Книжка читается легко, но совсем не затягивает. Мне не было интересно узнать что дальше. Зато на протяжении всей книги б..."
-
"Книга понравилась. Прочитали с внучкой на одном дыхании. Сюжет интересный. Дружба, приключения, волшебство. В сказке дев..."
-
-
-
-
"Было интересно познакомиться с верованиями и новогодними традициями Армении. добрая, поучительная сказка о том, как важн..."
-
"Все сказки Андресона существуют вне времени. Их читали сто лет назад, и будут читать еще через 200 . Добро, зло, юмор, г..."
-
"прекрасная сказка, но очень грустная. сказка о любви и о верности, о дружбе и о глубоких чувствах. ребенку очень понрави..."
-
"Мне нравятся сказки Андерсена! Эти сказки говорят о добрых, любящих, отзывчивых и дружных. Они нас всегда о чем-та учат."
-
"пример классической литературы. удобно читать. всегда с собой. ребенок прочитал пока ехали домой. сказки Г.Х. Андерсена..."
-
"Очень интересная книга и рассказ. Ребёнок прочитал с удовольствием. Очень удобно читать, листать, всё сохраняется…Будем..."
-
-
"Одно из лучших произведений мировой литературы. Столько тонкой философии, юмора и сатиры скрыто в нём. «Калоши счастья»..."
-
-
-
"Отличная сказка. Главное, актуальность с годами не теряется. Все гениальное – просто. И Ганс Христиан Андерсон это подтв..."
-
"Такое красивое название…История любви. Но кроме любви в жизни много зла и подлости. Брат девушки убил ее возлюбленного...."
-
"Это хорошая сказка для повзрослевших подростков и всех взрослых. Поучительная история жизни и смерти человека и вечный з..."
-
-
"Чтение на лето перед третьим классом, ребёнок прочитал быстро, что то очень понравилось, что то не особо, но книгу запом..."
-
"Сказки для всех поколений и на все времена! Надо только верить, что когда наступит вечер придет Оле, и откроет зонтик с..."
-
"Прикольная книга,мне понравилась.Очень учит жизни и тому что надо не искать в человеке свои плюсы и минусы.Впрочем 5 звё..."
-
-
"она очень очень добрая в некоторых моментах но конечно конец у неё очень странный и и за того что странный конец я ставл..."