-
"Книга не только очень интересная, но и познавательная. А какие захватывающие приключения ждут маленьких совят.... Мне ск..."
-
-
"Замечательная сказка! С первых страничек я погрузилась в удивительный волшебный мир. Читала и улыбалась. Особенно, меня..."
-
-
-
-
-
-
-
"З дитинства люблю Алісу, і час від часу вертаюсь до неї. Подобається в книзі все: неймовірний світ, створений письменник..."
-
"Прекрасная Кинга. Детям очень понравилась! Написано по живому, при чтении сразу представляются образы и картины происход..."
-
"Замечательная история как для детей так и взрослых, может сюжет в начале покажется затянутым, но это лишь для того чтобы..."
-
"Дочка 6 лет слушает с удовольствием. Просит прочитать сразу несколько рассказов подряд, хотя картинок в книге почти нет..."
-
"Книга очень понравилась 11летнему ребенку. Она очень увлекательная и интересная. В ней рассказывается о том, как старый..."
-
"Одна из лучших детских книг,замечательные яркие иллюстрации Леонида Владимирского прекрасно дополняют сюжет! Здесь на Ли..."
-
"Неплохой сборник сказок. Мы с удовольствием читаем. Есть иллюстрации в книге, но к сожалению, они черно-белые. Ничего не..."
-
"Книга супер,иллюстрации С.Бабюка ,похожи на иллюстрации Евгения Рачёва , здесь тоже звери в народных костюмах (одежде),..."
-
"Я редко пишу отзывы на прочитанные произведения, практически никогда. Но вот – решил высказаться.Ангел и Милли – достато..."
-
"Добрые рассказы для детей. Моему сыночку очень понравились! Они учать добру, в современных произведениях это часто отсут..."
-
-
-
"Хорошая сказка! Буду рекомендовать всем! Прекрасный сюжет, герои и захватывающая обстановка, много деталей и тонкости оп..."
-
"Прекрасная сказка для чтения детям перед сном.Советую прочесть;)Дети будут очень довольны и ,'-)готовьтесь отвечать..."
-
-
"Чудесная, добрая сказка, воплощает все те детские воспоминания, как будто бы окунулась в детство! Спасибо огромное, проч..."
-
"Отличная! Читаешь и словно попадаешь в детство, лёгкие и не нудные рассказы, читаешь действительно как сказку. Автору сп..."
-
-
-
"Это прекрасно! Остроумная, добрая новогодняя сказка. Образы котика и собачки живые и интересные, да и образ хозяина выри..."
-