-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книжка сыну. Он не особо любит обсуждать сказки после прочтения, но вот когда его сама книжка «спрашив..."
-
-
-
-
-
"Достоинства можно посмеяться, понять что накотики тогда были дешевлеНедостатки, не подходит для детей, бессмысленная и н..."
-
"Обожаю.И жажду экранизировать.В ней все элементы идеальной истории: от сюжетного твиста в начале до теплой и искренней м..."
-
-
-
-
-
"Многие родители рассказывают сказки своим маленьким детям, некоторые просто пересказывают известные сказки, другие сочин..."
-
-
-
"Классная книга мне нравиться!!!))) Предлагаю вам тоже кто старше 7 лет!! Спасибо автору за эту прекрасную книгу спасибо..."
-
"Жесть а не история. Мне понравилось :)Бедность не способствует просчитыванию сильно вперед. "
-
"классная книга, советую!читала несколько месяцев назад все ещё остались воспоминания о книге.учит оставаться человеком,..."
-
-
-
-
-
-
-
-