-
-
-
-
-
-
-
"Возможно, я читала эту книгу не в том настроении, не в то время… Не знаю… Сказка-аллегория… Не отозвалась, никак… Потом..."
-
-
-
"легко и непринужденно))) с удовольствием прочитала. жалко маловато))) не часто встретишь лёгкий юмор . улыбнуло. спасибо..."
-
-
-
-
-
-
"Милый рассказ. В конце улыбнуло. Морали нет. Смысла тоже. Просто завершить сложный день с улыбкой. Хотя изначально ничег..."
-
-
-
-
-
"Ура! Наконец то новая книга моего любимого автора!!! как же я ждала продолжения !!! Читается легко, как говорится на одн..."
-
-
-
-
-
-
"Добрая сказка о паучке Феде,которая учит наблюдательности. Прочитала с удовольствием! Иллюстрации замечательные!Спасибо..."
-
-
-