-
-
-
"Лёгкая и очень интересная сказка. Читается на одном дыхании, как и все книги Петра Чиликина. Добрые волшебники и простые..."
-
"Книга прикольная очень приколдэсная очень! классссс вот прям очень хорошо написали очень постарались я так много пишу по..."
-
-
-
-
-
-
-
"Есть взрослые, которые тоже любят сказки. И так, чтобы без крови, без жестоких сцен, без жутких тварей, без вселенской т..."
-
-
-
-
-
-
"Эта книга стала нашей любимой!прочитали с дочкой 5,5 лет за 2 дня, не могли оторваться. Она сама просила ещё, ещё. И доч..."
-
-
-
"Соглашусь с предыдущим комментарием, Россия действительно богата на народное творчество. Правда, говор этот несколько ра..."
-
-
, 2013
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга замечательная! :) Каждый из нас читал ее в детстве, и она вызывает самы прекрасные ассоциации с Рождеством.В этом..."