-
-
-
, 2021
-
-
-
-
"не интересно, не впечатляет, не заинтересовало моего ребенка вообще никак. хочется читать и наблюдать рисунки,но их нет,..."
-
"По атмосферности похоже на Вино из одуванчиков. Только коротенько. Читать всем. Это наши корни. Наш архетип "пророс..."
-
"Жили-были два брата-умный и дурак. Умый хоть и отличался умом, но все у него никак не задавалось..а вот у дурака все по..."
-
"очень хорошая книга мне понравилось! Эта книга рассказывает, говорит что нельзя не верить в свои силы, надо верить в бог..."
-
"книга интересная и классная ,но очень маленькая и смысла я не поняла !!!!!!!!!!!........¡¡¡¡¡¡¡¡~~~~~~....................."
-
"хорошая книга , не знаю почему у неё очень маленькая оценка . Мне лично понравилось , не знаю как другим . Довольно инте..."
-
"книга неплохая мне понравилась и книги дорогие но я ищю только не дарагие почему потамушта мне нравится там всё интересн..."
-
-
"рассказ мне очень понравился! не смотря на то что я читала его детям! очень поучительный смысл в этом рассказе… рекоменд..."
-
-
"умная поучительная интересно детям с 10 лет эта книга сагревает душу спосибо большое за эту умную и добрую книгу я рада..."
-
"Это не просто сказка, это притча, в которой есть не один посыл для размышления. Прочтение оставило двойственные ощущения..."
-
"очень интересно было узнать такую интересную книгу Спасибо за такую чудесную книгу пока чтобы было всё хорошо продолжайт..."
-
"Очень хорошая и поучительная сказка. Рекомендую к прочтению, даже тем кто себя давно взрослыми считает.И детям время от..."
-
-
-
-
-
"Прямо до слёз. Очень сильно.Сюда пришлось перейти после окончания подписки и невозможности её сейчас продлить на другом..."
-
"Очень интересно изложена вечная тема добра и зла. «Сказка ложь, да в ней намёк»… Спасибо автору. С удовольствием прочита..."
-
"волшебство, которое отправляет в детство..в детство, где было место сказкам с добрыми волшебниками и гномами. Маленькие..."
-
"очередная грустная сказка Вагнера… не всем сказкам хорошо кончаться. эта рассказывает о том, что счастье обычно рядом с..."
-
"Странная сказка. Есть вещи которые не все понимают. Ушёл, ничего не нашёл, сделал мало, жены нет, детей не оставил. Тако..."
-
"Забавная сказка. Наверное в жизни подсмотренная. Если бы все так, назад отдавали, что украли. Ан нет, всяких людишек хва..."