-
-
-
-
-
-
-
"Очень ласковый и познавательный рассказ, но неожиданно грустный. Одоевский потрясающий детский писатель...................."
-
"Книга не понравилась. Очень трудным языком написана. Три раза возвращалась к началу сказки. Так и не поняла и не увидела..."
-
"Случайно наткнулась на эту книгу, решила прочитать, интересно стало какие сто лет назад сказки были. Очень понравилась,..."
-
"Книга просто класс! Радует, что продолжают писать хорошие рассказы для детей!!!!!!!!!!!!!!Ждём ещё! "
-
-
-
-
-
-
-
-
"Много иллюстраций, на 15 страниц целых 13 иллюстраций. Мы просто глаза не можем отвести. А сюжет интересный, а самое гла..."
-
"очень понравилась сказка очень интересная не забываемоя и очень интересная"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2020
-
"История очень интересная, будет интересно как подростку, так и взрослому. По таким книгам нужно снимать фильмы, будет ув..."
-