-
"Замечательная книга. Незаменимая литература для подготовки к семинарам.Хорошо расписаны отдельные мелкие темы, что облег..."
-
-
"Книга больше оставила отрицательные впечатления из-за плохо скрываемого сочувствия автора либерал-демократическим ценнос..."
-
-
"Данная книга будет интересна, кого интересуют народности населявшие Российскую империю. В начале идёт рассказ про челове..."
-
-
-
"Александр Шубин в первую очередь историк. Причем историк настоящий и честный. Он не пытается причесать исторические собы..."
-
"Можно как угодно оценивать Сталина, рассматривать его с самых разных позиций, школ и философий, но при условии, что под..."
-
-
"Мне книга очень понравилась.Автор придерживаеться нейтральной позиции описывает предельно документально и строго на науч..."
-
"Для читателя, интересующегося исторической тематикой, привычен жанр исторического романа. Это всегда масштабное повество..."
-
-
-
-
"животрепещущий сюжет,отголосок страшного времени для народов всего мира,предупреждение молодому поколению:беречь родную..."
-
, 2017
"Очень фрагментарно. А большего и ждать невозможно. Есть еще книга Д.Егорова «Июнь 1941. Разгром Западного фронта». Она б..."
-
, 2017
"Фрагмент книги- допрос двадцати военначальников разных родов войск не вносит ничего нового в объективное понимание проце..."
-
"Единственное достоинство книги, это цитируемые документы. Сами же выводы автора страдают местечковостью, не анализирует..."
-
-
-
"Огромный труд, изумительная проработка материала, работа с редкими источниками – все это само по себе делает книгу очень..."
-
"Книга посвящена, в первую очередь, придворным интригам и настроениям в период Первой Мировой войны и революций. Распутин..."
-
-
-
"Иай (Вай-ме), дочитал пятую книгу.Из плюсов: замечательные диалоги персонажей, яркое описание сражений, солдатского быта..."
-
"Это уже вторая книга этого автора которую мне довелось прочитать. Узнала много нового! Автор малоизвестный, НО его работ..."
-
-
"Очень неплохой материал об очень тяжелом времени. Читается легко и интересно. Знаком уже не с первой книгой автора и оче..."
-