-
"Интересное художественное видение исторических событий, лиричное, женское. Автор поясняет связь исторических фактов и вы..."
-
-
"Каждая книга Елизаветы Дворецкой – настоящий праздник, встречи с которым с нетерпением ждёшь, и это предвкушение, на мое..."
-
"Прекрасная книга, яркие характеры, интересный сюжет, описания скандинавской природы выше всяких похвал, полностью погруж..."
-
-
"Странновато звучит «древнеславянское фэнтези». Сказ, былина – вот как это должно называться. Читаешь, и кажется, что так..."
-
-
"Обязательно к прочтению после цикла «Княгиня Ольга»! Можно, конечно, читать и отдельно, но вместе гораздо интереснее. Зд..."
-
"Это книга, прочитав которую, я поняла, что пора отправляться в путешествие по Волге до Астрахани. Сюжет, герои, описание..."
-
"мне очень понравилась, читала на одном дыхании. есть и исторические события и фантазия автора. мне ещё всё это интересно..."
-
"отлично.Очень интересно узнать нравы людей.в стародревние времена.Книга написана с уважением к традициям людей.их родаув..."
-
-
"Вторая книга понравилась меньше. Страницы, посвященные Избране, менее яркие, чем описание переживаний и странствий Зимоб..."
-
"Каждая книга – это маленькое открытие чего-то нового и неизведанного. Сказка переплетается с жизнью простых людей и полу..."
-
"Захватывающая и интересная книга, как и все произведения Дворецкой. Читается на одном дыхании и хочется продолжения, а о..."
-
"Очень интересный, захватывающий сюжет. Невозможно оторваться от книги. Начав читать первую, обязательно дочитаешь до сам..."
-
-
-
"Очень понравилось. Автору спасибо. Жду продолжения. Хочется так же отметить послесловие автора, интерсно было почитать....."
-
-
"не совсем понятна.т.к.не древняя Русь.и многие саги их неизвестны нам.поэтому считалась не так захватывающе.Читать про з..."
-
-
"Быстро и интересно читается. Кажется,что эти события не фантазии автора, а происходили на самом деле. Постоянное сопереж..."
-
"С нетерпением ждала продолжение цикла про Ольгу, и когда оно вышло, то я буквально «проглотила» произведение за два дня...."
-
-
-
-
"Очередная прекрасная книга- продолжение серии «Корабль во Фьерде». Новые места, новые герои. Жаль только Торварда , очен..."
-
-