-
"Интересное художественное видение исторических событий, лиричное, женское. Автор поясняет связь исторических фактов и вы..."
-
-
"Почитала отзывы и решилась купить сюжет действительно захватывающий,и образы сестёр прописаны потрясающе, а вот завершен..."
-
-
"неплохая, в общем, книга, кое-где встречаются языковые анахронизмы, но на сюжет это никак не влияет, интересно до конца...."
-
"Странновато звучит «древнеславянское фэнтези». Сказ, былина – вот как это должно называться. Читаешь, и кажется, что так..."
-
"Книга отнесена к жанру русское фэнтези, психологические портреты героев извечно живые: первая любовь, чувство долга, бре..."
-
-
"мне очень понравилась, читала на одном дыхании. есть и исторические события и фантазия автора. мне ещё всё это интересно..."
-
"Я не выдержала, прочитала доступный фрагмент. Мир Елизаветы Дворецкой стал мне близок всего за одно лето. Читала и кое-..."
-
"я очень хочу 13 книгу. Очень интересно что будет с Малушей, как закончится поход на Крит, какая судьба у Торлева и почем..."
-
-
"Прочитала обе книги.Очень понравилось!Раньше не приходилось читать фантазии на такую тему.Очень рекомендую прочитать."
-
"Каждая книга – это маленькое открытие чего-то нового и неизведанного. Сказка переплетается с жизнью простых людей и полу..."
-
"Захватывающая и интересная книга, как и все произведения Дворецкой. Читается на одном дыхании и хочется продолжения, а о..."
-
-
-
"Если вам попадется хоть одна книга Елизаветы Дворецкой-вы постараетесь прочесть все остальные. Это волшебный мир наших п..."
-
"Очень, очень интересно. Во-первых, в романе тщательно реконструируется жизнь полностью исчезнувшего племени меря - вплот..."
-
-
"Хочу продолжение. пусть уже Рерик пойдет на Волин. Книга как то оборвалась и понимаешь что должно быть какое то завершен..."
-
-
"Быстро и интересно читается. Кажется,что эти события не фантазии автора, а происходили на самом деле. Постоянное сопереж..."
-
"С нетерпением ждала продолжение цикла про Ольгу, и когда оно вышло, то я буквально «проглотила» произведение за два дня...."
-
-
-
-
"Очередная прекрасная книга- продолжение серии «Корабль во Фьерде». Новые места, новые герои. Жаль только Торварда , очен..."
-
-