-
"ожидания были больше. чтиво для девочек- подростков. одноразовая книга. печально. зря потраченные деньги. совсем не сове..."
-
"Книга супер!!! Мне очень понравилась. Я искала Наставника и нашла его в виде книги. Благодарю вас Александр Сергеевич за..."
-
"Спасибо посмеялась, про Бузову хахаМне показалось очень мало, только разогналась, а тут уже все, конец историиНадо было..."
-
"Такое чувство, что восьмиклассник сочинение писал. Честно пытался дочитать, не идёт. Я так у дочери школьные сочинения ч..."
-
-
-
-
-
"Самоё то, ведьмак, актёр и их любовь-ведьмочка. Приключения с исчезновениями, злодей отец, лишивши сына его дара, но гот..."
-
"спасибо автору, не смотря на небольшой объём удалось пережить много эмоций. Интересный сюжет, со смыслом, легко читать,..."
-
-
-
-
"Никогда не думал раньше о паразитах сознания. Впечатлило. Насколько я знаю, раньше автор писал только приключения. Это н..."
-
"Обязательно сделаю все в Новом году. Это однозначно интереснее, чем валяться на диване и пялиться в телек. Сначала напуг..."
-
-
-
"Как всегда, прекрасное произведение! Как песня льется рифма, читается легко, сюжет интересный и как всегда поучительный,..."
-
"Очень классная книга для всех, кто интересуется магией, ведовством и тп. В книге можно найти все и притом с подробным об..."
-
"Начинала читать книги,,ведьмы,, с той, что считается первой. Ужасно разочаровалась , даже разозлилась, не найдя в ней ни..."
-
"Рассказывается в этой книге о древнерусских обрядах, жизни на Русии т.д. как история. Кому интересно узнать, откуда прои..."
-
"Ставлю 5 звёзд.Сама по сути книга не плохая, единственное это нервирует характер главной героини. Постоянно плачет, псих..."
-
-
"Новая книга серии «Как я стал боевым магом», начало новой арки. Читал на другом портале, очень понравилось. Заслуженная..."
-
-
"обожаю такую литературу. когда автор не только объясняет всё в теории, но еще и говорит о том как это проявить в реально..."
-
-
"потрясающая книга, каждая клеточка, отзывалась, когда её читала. Благодарю. Много в книге, того, что живёт глубоко внутр..."
-
"Книга «Трансферт управляемую реальность» хорошо на писана, можно почитать. Не которые, главы есть интересные, книга легк..."
-