-
-
-
-
"Автор держится своего замысла, вынесенного в заголовок, опирается на факты, излагает интересно. В качестве популярной ис..."
-
"Гарольд Лэмб был не только автором, но и путешественником. Поэтому он побывал в тех местах , где жили его герои, будь то..."
-
-
"Я хотел узнать про культуру и религиозные традиции древнего Египта, эта книга не про это. Автор очень далек от научного..."
-
-
-
"Интересно было почитать об истории Украины, через призму лидеров того времени. Некоторые вещи повторяются в повествовани..."
-
-
"Думаю, что как можно больше необходимо публиковать подобную литературу для широких масс, которая высвечивает тёмные стор..."
-
"Много читала мемуаров, особенно Серебряного века, но такой потрясающей любви к людям и окружающему миру, не встречала. К..."
-
-
"местами трогательно и почти наивно, местами – жестко и скорбно. Но нет ни слова, которое, не было бы выстрадано, и потом..."
-
"Полистала книгу И. Зимина «Детский мир императорских резиденций». Из-за неуклюжего стиля изложения сначала решила, что э..."
-
"не я всёпонимаю,но я хочу прочитать конкретно о теме курская битва,а не читать пол книги изречения о том как мир устроен..."
-
-
"Оглядываясь назад, легче оценивать эпохи и здесь помогает взгляд через призму автора! Считаю Громыко выдающимся деятелем..."
-
-
"Книга очень хорошая,было невероятно интересно прочесть о истории и развитии полка.Много полезной информации,с помощью кн..."
-
"интересная легкая по прочтению книга, а вообще серию книг за линией фронта читаю давно серия очень нравиться и по скорей..."
-
"Не понравилось. 1. Явных выводов не высказывается, но красной нитью проходит идея, что нам повезло и под Москвой, и в Ст..."
-
-
-
"История одной операции, уже зарождавшихся американских спецслужб, из уст Аллена Даллеса, непосредственного участника опе..."
-
"Невероятно мощная книга. Трансформационная. Если до прочтения у меня и оставались по жизни какие-то отговорки про «нет в..."
-
"Замечательная книга, много исторического материала, с которым пришлось поработать писателю, спасибо, получила не только..."
-
-
"Замечательная книга!! Напомнила молодость и 1995 год. Спасибо за память, за всех не вернувшихся из горячих точек! Земля..."