-
-
"Данная книга очень впечатлила меня, поступками молодых людей. От себя могу добавить, что книгу было невероятно интересно..."
-
"Ага. Похождения предателя (надо думать, представителя либеральной интеллигенции), сражающегося на стороне фашистов. Норм..."
-
-
-
-
-
-
-
"Вообще-то этот роман – вторая книга серии. Первая описывала тоже Брест и историю доктора Кшеминского, к сожалению, на Ли..."
-
"Это продолжение первой книги. очень увлекательный сюжет , прочитал на одном дыхании. рекомендую любителям книг про ВОВ...."
-
"Шикарный, насколько я понимаю, автобиографичный, «дневник» 17-летнего московского парня из интеллигентной семьи, ушедшег..."
-
-
"Хуже чем другие книги Горчакова, на мой взгляд. Ставлю пять просто потому, что на фоне потока современного трэша про «шт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"От войны не убежать, где бы она не кралась. Война внутри нас. Она извечна. Вся история – война. Но иногда на неё надо вз..."
-
-
"Очень хорошая, читайте, учите историю. Обращайте внимание на тонкости и скрытое в тексте. Автор продумал все до мелочей,..."
-
-
-
-
"Еще одну книку Германа пытался прочесть, но так и не смог. Ну не могу я принять его версию событий, где наши солдаты без..."
-
"Очень трогательная, живая и настоящая книга! Ревела много раз и не всегда это были слёзы жалости и неприятия жестокости,..."