-
-
-
"Хорошая книга о непростых временах нашей истории и тяжелых испытаниях для душ человеческих. Искренне жаль главного героя..."
-
-
-
"Бред. Полный бред. Это читать не возможно. Событие важное а книга говно. Ели ели прочитал из под пенка. Ее правда не воз..."
-
-
"С огромным интересом прочитал новое произведение Артема Драбкина. В 80-х годах будучи юным пионером я пытался расспрашив..."
-
-
-
-
-
"Добротно. С эмоцией. Иногда трогательно. Обыденно, но тонко, верно и хорошо.По-мужски. Чётко и верно.Без прикрас.Мужеств..."
-
-
-
"Замечательная книга. Читается на одном дыхание. Автор просто и реалистично описывает трагические события на юге России в..."
-
-
-
-
-
-
"Книга читается не легко. Сцены связанные с поражением красной армии в начале войны просто шокирующие. Не компетентность..."
-
-
-
-
"Экранизация режиссера Сергея Бондарчука не менее сильна, чем книга. Читая, видишь актеров, сильных и талантливых . Одно..."
-
-
"потрясающая книга. очень рекомендую молодому поколению, что бы знали правду о войне и гордились важившими и выстоявшими..."
-
-