-
"Мне очень понравился рассказ. Второй день нахожусь под впечатлением. За творчеством Бронникова А.Э. слежу давно , радуюс..."
-
-
"отличная книга крутой сюжет я проникся очутился будто с героями в их путешествие. Книга очень сильно затягивает. Спасибо..."
-
"Очень интересная книга, нравиться читать про то, что и с противником можно проводить спецоперации по террористам. Написа..."
-
"Отличная книга. Все очень динамично и держит сюжет на одном дахании. Читал с большим удовольствием невозможно оторваться..."
-
"Замечательная книга! Написано очень просто о вере, любви, подвиге в такое тяжëлое и непростое время, как война. Читайте..."
-
"Это прекрасная книга. Без слëз не прочтëшь. Очень важно, чтобы такие истории читали в школе. Я сама читаю сыну много о в..."
-
-
"Добрая и поучительная книга. Особенно полезно было почитать о блокаде, страшно подумать только… А как проявлялась сущно..."
-
-
"Вчера закончила читать эту книгу! А. Тамоников как всегда на высоте! Вроде бы серьезный сюжет, и людей очень жалко… Но б..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"однозначное впечатление: всё это было и было именно так. Ну или почти всё. Потому что такие подробности выдумать невозмо..."
-
-
"Книга написана на основе реальных событий.Всему есть и документальные подтверждения.Хорошо то что награда героя СССР на..."
-
"Книга прекрасная, читается легко и с интересом. По книге снят одноименный фильм,но имеются некоторые отличия. Книга расс..."
-
-
-
"Интересно и в чём-то познавательно.Мне понравилось её читать,в неё есть тот самый сюжет и углубление в картину.Она на лю..."
-
"Книга- описание трудной тяжёлой жизни во время войны и одновременное любование красотой природы суровой Сибири. Человек,..."
-