-
"Патриотическое чтиво. Невозможно читать. Не вызывают герои симпатии, а сюжетная линия – интереса. Попытка чтения не удал..."
-
-
"Это не художественная книга, а литературный сценарий для фильма. В нем идет описание событий предшествовавших развалу Со..."
-
-
-
"Интересный сюжет, в результате предательства в высоких сферах под угрозой пленения и мучительной смерти в руках афгански..."
-
"первая книга из этой серии была интересна, хоть и затянута. вторая просто ужас. сюжет просто отстойный. можно много писа..."
-
"Очень интересно было почитать продолжение книги „Рота уходит в небо“. Спасибо! Очень понравилось. Читается быстро и легк..."
-
"Весьма увлекательная книга. Всего в ней в меру: и шпионских страстей, и предательства, и погонь с перестрелками. Очень х..."
-
"Очередная книга Тамонникова. В ней как всегда у этого автора есть и интрига, и любовь, и служба и настоящие мужские пост..."
-
-
-
"Великолепная книга! Отличный сюжет и безукоризненный слог. 40 лет она в нашей семье, сейчас скачал электронную версию дл..."
-
-
-
-
"Наверное, невозможно, короткими записями в дневнике передать в полной мере впечатления от жизни и смертей в осажденном Л..."
-
-
"Замечательное произведение, пожалуй одно из лучших о ВОВ. Воспоминания очень органично переплетены с диалогами главных г..."
-
"Отличная,интересная книга о судьбе советского офицера,осужденного военным трибуналом в 1945г. Написано простым языком.Им..."
-
"отличная книга, читается на одном дыхании.это вторая книга из серии книг" Тарантул". Подойдет для подростков, интересна..."
-
"Тамоников очень интересный автор. Читая его книги увлекаешься его героями. Отлично описано взаимодействие персонажей, сл..."
-
"Невозможно оставаться равнодушным при чтении этой книги. Вместе с Мари-Лорой ты задерживаешь дыхание на чердаке (вход че..."
-
"книга разочаровала. Скучновата наивно и очень все предсказуемо. Почитать можно ,но покупать не советую. Может понравится..."
-
"Много фантазии от автора. Но почитать, как для интереса, можно, но не увлекаясь. Немцы были дезинформированы, и угадать..."
-
-
"Не знаю каков возраст автора. Судя по книге может быть около 20. ГГ шествует триумфально от границы почти полгода и немц..."
-
"Захватывает с первых страниц. Любовная тема автору не удалась. Как-то скупо и скучно. В остальном даже очень интересно."
-
"Отличная книга о событиях Гражданской войны. Ворошилов, Артём, другие персонажи – выписаны выпукло и ярко. Ну а легендар..."
-